Аренда недвижимости в Черногории

  • +3 82 69 234 817
  • +7 929 991 92 35
  • rent-montenegro@yandex.ru

Сдать в аренду

  • Свободна квартира и хотите получать доход? Заполните  форму заявки или звоните нам. Зарабатывайте с нами! 
  • в России           +7 929 991 92 35
  • в Черногории   +382 69 234 817

Снять жилье

  • Хотите отдохнуть в Черногории?
  • Мы поможем Вам в подборе жилья!
  • Отправьте заявку или позвоните нам.
  • в России           +7 929 991 92 35
  • в Черногории   +382 69 234 817

Как организовать самостоятельную поездку в Черногорию

Как организовать самостоятельную поездку в Черногорию

Все больше людей предпочитают  самостоятельный отдых и путешествия. Самостоятельный отдых выходит намного дешевле и увлекательнее, так как  вы исключаете услуги посредников (турфирм) на организацию своего отдыха. В этой статье я расскажу вам как легко самостоятельно  организовать свой отдых в Черногории.

1. Добраться до Черногории очень просто. Достаточно купить билет на самолет. Билет можно купить на сайте авиакомпаний, совершающих рейсы в Черногорию или обратиться за помощью к нам. Мы поможем забронировать и купить вам билеты.

Круглогодично выполняют регулярные рейсы в Черногорию авиакомпании S7 Airlines, Аэрофлот, Pobeda и черногорская Montenegro Airlines. В летний период ежедневно курсируют чартерные рейсы авиакомпаний Nord Star, Ямал, Globus и др. Перелеты осуществляются не только из Москвы и Санкт-Петербурга , но и из Самары, Нижнего Новгорода, Казани, Ростова-на-Дону и даже из Якутии. Вы также можете заранее приобрести билеты на чартерные авиарейсы.

В Черногории функционируют два международных аэропорта в г. Тиват и столице Черногории в г. Подгорица. Для тех кто выберет место отдыха на побережье Боко-Которского залива или  побережья Будвы, лучше лететь в аэропорт г.Тиват. Расстояние от Тивата до Будвы 20 км, а от Тивата до Котора 7 км. Для тех кто выбрал место отдыха на побережье от Бара и Ульцина, ближе добираться из аэропорта г. Подгорица . Перелет из Москвы в Черногорию занимает всего 3 часа.

2. Забронируйте апартаменты или виллу . Подберите понравившиеся варианты размещения на нашем сайте или отправьте  нам заявку на подбор жилья на  с  указанием ваших предпочтений . Как только вы определитесь с выбором, мы сразу бронируем  жилье на выбранную вами дату. При  бронирования жилья мы предоставляем подтверждение брони, где будут указаны ваши имена, адрес апартамента и срок аренды. Стоимость бронирования - 30% от общей суммы. Остальную сумму Вы оплачиваете только в день заселения. Если по каким-либо причинам вы вынуждены отказаться от брони, просим вас сообщить об этом не позднее 35 дней до заезда. 

3. Закажите у нас трансфер из аэропорта. Это гораздо дешевле, чем брать такси по прибытию.
Трансфер из аэропорта г.Тиват до Будвы – 15 евро.Трансфер из аэропорта г.Подгорица до г.Бар - 50 евро.
Более подробную информацию о трансфере до выбранного объекта вы можете узнать посмотрев его  описание на вкладке «Цены»

4. Ну вот вы и добрались до места отдыха! Настало время наслаждаться уютной, теплой Черногорией, чистой природой, прозрачными водами Адриатического моря. Отдых в Черногории не только пляжный. Мы советуем  вам познакомиться с достопримечательностями Черногории, взяв машину на прокат или поехав на экскурсии по стране. О том, что  интересного можно посмотреть в Черногории, какие блюда нужно обязательно здесь попробовать,  читайте  на нашем сайте.