Аренда недвижимости в Черногории

  • +3 82 69 234 817
  • +7 929 991 92 35
  • rent-montenegro@yandex.ru

Сдать в аренду

  • Свободна квартира и хотите получать доход? Заполните  форму заявки или звоните нам. Зарабатывайте с нами! 
  • в России           +7 929 991 92 35
  • в Черногории   +382 69 234 817

Снять жилье

  • Хотите отдохнуть в Черногории?
  • Мы поможем Вам в подборе жилья!
  • Отправьте заявку или позвоните нам.
  • в России           +7 929 991 92 35
  • в Черногории   +382 69 234 817

Пляжи Будванской ривьеры. Часть I Будва

Пляж Могрен

Будва-самый главный город черногорского туризма. Отдых в Будве подойдёт и для семейных пар с детьми, и для молодёжи. На территории города и в непосредственной близости от него расположены пляжи, которые привлекают большое количество отдыхающих. Пляжи разнообразные: от песчаных и мелко-галечных, до бетонных платформ. 

Пляж Могрен расположен в 250 метрах от стен Старого города Будвы. К пляжу ведёт красивая тропинка вдоль скал. На тропинке устроены несколько смотровых площадок, на которых можно сделать фотографии с видами на Старый город, остров Святого Николы и море.

Пляж состоит из двух частей: Могрен-1 и Могрен-2, разделенными выступающими в море скалами. В скалах проложен тоннель, который соединяет обе части пляжа. Протяжённость пляжа около 300 метров.  Песок на пляже средней величины, напоминает крупную гречку, заход в море пологий. Стоимость стандартного комплекта (два лежака и зонт) в сезон составляет 15 евро. На пляжах есть места, на которых можно расположиться со своими полотенцами и зонтами. 

Пляж Могрен окружён скалами, поросшими соснами, олеандрами и другими средиземноморскими растениями. Скалы быстро прогреваются и отдают своё тепло морю, поэтому купаться на Могрене можно с мая по ноябрь. 

Mogren
mogren
mogren
mogren

Практически под самыми стенами Старого города Будвы расположен пляж Ричардова глава. На пляже есть несколько участков: у гостиницы «Авала» отсыпан песчаный участок с пологим заходом в море,  в центре пляжа есть понтон, по которому можно пройти на платформу с лестницами для спуска в воду, затем идёт галечный участок с пологим заходом в море,  и прямо у стены Старого города, есть платформа, на которой также устанавливается лестница для спуска в море. Стоимость стандартного комплекта в сезон составляет 10-15 евро. В сезон на пляже устанавливается детский городок для детей младшего возраста. Есть возможность расположиться со своими полотенцами и зонтами.

Возле стен Старого города расположено кафе «Стари град», в котором можно расположиться за столиками и за чашечку кофе провести весь день, купаясь и загорая на солнышке.

ricardova_glava
ricardova_glava
ricardova_glava
ricardova_glava

Главный городской пляж Будвы - Словенска плажа сочетает в себе участки с песком и галькой с пологим заходом в море. Протяжённость пляжа составляет более 1 600 метров. Вдоль пляжа, на набережной, в сезон устанавливаются детские городки, аттракционы с горками, надувные бассейны для детей.  Стоимость стандартного комплекта в сезон составляет 8-10 евро. Есть места, на которых можно расположиться со своими полотенцами и зонтиками. Вдоль набережной расположено множество кафе и ресторанчиков с блюдами черногорской национальной кухни. В сезон устанавливаются палатки с мороженым и свежевыжатыми соками.

Slovenska_plaza
Slovenska_plaza
Slovenska_plaza
Slovenska_plaza

Ещё один будванский пляж расположен на острове Святого Николы. Здесь есть три пляжа: с мелкой и крупной галькой, песчаный участок и даже платформа, с которой можно нырять в море. Остров покрыт густой растительностью, поэтому Вы можете расположиться не только на лежаках под зонтами, но и бесплатно, в тени деревьев. Стоимость стандартного комплекта в сезон 10 евро. Добираться до острова нужно только на лодках, которые отходят от двух пирсов, расположенных на Словенской плаже. Стоимость проезда туда и обратно составляет 3-5 евро. На острове есть несколько кафе и ресторанчиков, расположенных под соснами. 

Если Вы арендуете апартаменты в Будве, у Вас будет возможность посетить все пляжи и выбрать тот, который придётся Вам по душе.

Sv_Nikola
Sv_Nikola
Sv_Nikola
Sv_Nikola