Аренда недвижимости в Черногории

  • +3 82 69 234 817
  • +7 929 991 92 35
  • rent-montenegro@yandex.ru

Сдать в аренду

  • Свободна квартира и хотите получать доход? Заполните  форму заявки или звоните нам. Зарабатывайте с нами! 
  • в России           +7 929 991 92 35
  • в Черногории   +382 69 234 817

Снять жилье

  • Хотите отдохнуть в Черногории?
  • Мы поможем Вам в подборе жилья!
  • Отправьте заявку или позвоните нам.
  • в России           +7 929 991 92 35
  • в Черногории   +382 69 234 817

Отдых в Черногории с детьми

Отдых с детьми в Черногории

Особенно приятен такой отдых в Бечичи и Рафаиловичи. Близкое расположение городов Будванской ривьеры к аэропорту, отсутствие длительного трансфера делает неутомительным и комфортным путь до этих мест. В этих городках можно снять в аренду апартаменты, квартиры и даже виллы для удобного и комфортного размещения с детьми любого возраста.

Бечичи и Рафаиловичи располагают песчаными и мелко-галечными пляжами с пологим заходом в воду. Пляж в Бечичи ещё в 1936 году получил Гран-При от международной комиссии в Париже как самый красивый пляж Европы. В сезон на пляжах устанавливаются детские городки и аттракционы, что совсем немаловажно для отдыхающих с маленькими детьми. Для детей постарше, тоже найдётся немало развлечений: катание на катамаранах, «бананах», «ватрушках», на набережной летом работают 7D и даже 8D кинотеатры. В Бечичи находится единственный в Черногории аква-парк.

В летний период в Черногории проходит множество фестивалей, которые знакомят с культурными традициями этой страны. В Которе ежегодно проводится международный фестиваль детского театра, во время которого, часто на открытом воздухе, устраивают спектакли для детей. В фестивале принимают участие театры со всех Балкан.

В Черногории есть отличные условия не только для пляжного отдыха, но и для отдыха активного. Вы можете снять в аренду апартаменты, жить при этом практически на берегу моря и планировать свой отдых самостоятельно. Взяв в аренду автомобиль, Вы можете объехать все заинтересовавшие Вас места Черногории, посетить национальные парки и заповедники, достопримечательности, заезжая в небольшие деревушки, познакомиться с обычаями и традициями Черногории, сможете отведать традиционные блюда в местных небольших ресторанчиках. Такое путешествие будет интересным и увлекательным не только для Вас, но и Ваших детей.

Не будет проблем и с детским питанием. В больших супермаркетах всегда можно найти питание для малышей. Если же Вы возьмёте в аренду апартаменты, то легко сможете приготовить еду не только для себя, но и для Ваших детей. На рынках в любое время можно купить свежайшие овощи и фрукты, рыбу, сыр. В магазинах представлен огромный выбор молочных продуктов, местного производства, охлаждённого мяса различных сортов, свежего хлеба.

В Будве и прибрежных городах есть много магазинов детских товаров и игрушек, здесь всегда можно приобрести недорогие и качественные вещи для детей любого возраста.
В общем, отдых с детьми в Черногории будет не только полезным и познавательным, но и выгодным.